Тесса Иш

Поступление в магистратуру 2013 по льготе (отец шахтер более 15 лет подземного стажа)

Вопрос по поводу поступления в ВУЗ в магистратуру в 2013 году по льготе (отец шахтер имеет стаж подземной работы более 15 лет) .
На 5 курс (магистартура) НУ "ЮАУ имени Ярослава Мудрого был объявлен конкурс по итогам обучения на протяжении 4 лет.
На первый курс поступил имея эту льготу. Принёс эту льготу в этом в году и мне отказали, мотивируя это тем, что прошло более 3 лет после получения общего среднего образования (я проучился 4 курса) .
Кто то может разъяснить ситуацию Могу ли я как-то воспользоваться льготой?

это справка которую мой отец взял в отделе кадров по месту работы. а она мне нужна для поступления в ВУЗ. так как в правилах приема сказано что имея такую справку поступаю вне конкурса

Анастасия Бирюкова

Вообще, наличие самой льготы удивляет. Отец, конечно, молодец, ему льготы и положены, но Вы-то тут при чем?