Николай Кирчев

на содержание одной служебной собаки государство тратит больше чем детские выплаты

Me
Mergen

так служебная собака пользу приносит, а выплаты это вообще лишнее их же из наших с вами корманов всяким там и платят.

Тимур

А на содержание пожизненно-заключенных ещё больше. Кто из них пользы для общества больше приносит?

Ал
Александр

А на нас, хомяков, вообще денег не выделяют!

Ni
Nikita

нормальная практика.. . собаку воспитай и она 10лет будет тащить службу за миску каши, а тебе плати 18 лет а чего из тебя получится неведомо...

Александр

Если учесть, что бедных собачек в самом нежном возрасте отбирают у родителей...

Юлия

Лети - лають не умеють...

Алена

На содержание одного депутата ГД типа Кабаевой тратится столько что хватило бы чтобы спасти жизни нескольким десяткам тяжело больным детям которым требуется операция за границей но у России "НЕТ ДЕНЕГ"
Надо понимать что современной России пофиг на детей и народ - источник доходов власти нефть и газ народ только мешает - крадет крохи с нефтегазового пирага олигархов.

Радик

От них больше пользы.

Оксана

собака работает на эти выплаты между прочим. Зачастую на износ