117 Пилот

Посоветуйте работу на лето пожалуйста

Посоветуйте пожалуйста работу на лето. Я девушка. Мне 15 лет. 16 в августе. В прошлом году работала промоутером. Очень сильно выматывалась. Больше это повторять не хочу. И не хочу улыбаться людям, навязываться со своими листовками, уговаривать куда-то подключиться. Так же работала озеленителем. Эту работу я взяла в центре занятости. Не понравилось то, что работаю каждый день по 4 часа, а в месяц зарплата всего лишь полторы-две тысячи. Туда возвращаться не хочу. Какие есть еще вакансии? Пока что ничего найти не могу. Но может, нужно вбивать конкретную вакансию и найду что-нибудь. Только вот какие это вакансии могут быть? Ясно, что в силу возраста я ущемлена в выборе работы

Промоутер мне категорически не понравился. Улыбаться - еще ладно. Навязываться не хочу. И та работа была непостоянной

Тут нет моря

Да ясно, что любая работа нелегка. Везде нужно трудиться.

Сергей

А вы хотите не переутомляться, не угождать, не улыбаться и получать прилично. Даже не все взрослые такую работу находят.

Константин Курышев

А ты думала будет легко? Сидишь, балду гоняешь и платят хорошо? Так не бывает.
Попробуй промоутером, но не листовки, а на дегустациях или выдаче подарков - уже получше, чем листовки раздавать.
В 16 уже можно будет поискать работу официанта, но поверь, легче не будет. Точно так же улыбаться и угождать клиентам.
А коли не хочешь улыбаться - иди в уборщицы или мыть посуду. Там можешь хоть плакать, лишь бы убирала хорошо 🙂
P.S. А промоутером - это как раз очень лёгкая работа. Если не листовки раздавать. Раз на лето - то это в любом случае непостоянная работа - меньше двух месяцев осталось. Обычно бывают фирмы по найму промоутеров, выбирай там те условия, где не нужно навязываться. Вообще не пыльная работка. . Стоишь, да кричишь свой текст.. . Проще некуда, только объявления клеить на остановках разве что.

Александр Богнат

На ленинградку

Юлия Уварова

На море, в аквапарках. Не работа-а мечта)