Игорь

неуважение к своему президенту - это признак плохого воспитания и бескультурья?

Иг
Игорь

А неуважение Президента к своему народу это признак чего?

Ка
Каин

Как правило - признак плохого президента.

Хасан Худояров

это никакого отношения к плохому воспитанию и бескультурью не имеет

Алена ***

Признак того, что ты умный.

Денис Филатов

Президент - обыкновенный человек, хоть наш уже об этом забыл, и уважать или не уважать его - личное дело каждого.

Светлана Ананич

скорее, признак здравомыслия

Marie_O

обманывать и клеветать -нехорошо . путин не наш президент, а самозванец .

Ал
Алия

это признак наличия мозгов кое у кого из общества

Алексей Дмитриев

А ты его выбирал?
Или за тебя - выбрали...

Инна Дягилева

Нет, это признак свободы слова и демократии.

Ksю Анатоlьevна

в нашем случае - это здравый смысл

Александр Цёмкало

во всем мире это-моветон. но вам, Альцгеймерам простительно. у вас всех справки.

Надежда Королева

Это признак недоверия к результатам выборов.

Татьяна Уткина

Это вопрос патриотизма ...--

Игорь Пягай

Это признак накаченности сознания оппозиционной пропагандой.

С комментариями просьба проходить мимо.

Арсен Асланян

Как аукнется, так и откликнется.
Искать признаки бескультурья и плохого воспитания в других - это признак плохого воспитания и бескультурья.

Елена Мирзоева

если хочешь чтоб уважали тебя, научись уважать других)))

Рафаел Махмудов

Не справляется, пусть валит!!!!

Эдуард Богданов

Вы назовите хотя бы одно правителя России которого бы не обосрали.

Наталья Тормосина

это признак безнаденежья