Татьяна Козлова

Чем занимаются Социологи? Отвечайте нормально..

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

спанч боб красавчик

ДЕснов не знаешь ничего не отвечай. Учись сначало!

И*
Ирина *****

Социологией. Нормально?

Ан
Андрей

Изучают реакцию людей на те или иные явления, изменения их базового состояния со временем.

Марина Старчик

они в основном троллят

Евгений Антонов

Социология - наука об обществе. Социологи изучают поведение человека в обществе, его реакцию на происходящее в обществе и взаимодействие людей-индивидуумов между собой, а также пытаются объяснить отклоняющееся от нормы поведение, особенно если речь о девиантном поведении. Современные социологи ведут статистику, а для этого всё время проводят исследования: наблюдения со стороны, анкетирование, устные опросы.