Наталия Леванюк

Куда смотрит прокуратура? Не стесняемся отвечаем. Чем она сейчас занимается? Чем должна заниматься?

интересуюсь мнением народа.. .

На
Наталья

А с какого перепуга я должен следить за тем, чем занимается прокуратура? Каждый должен заниматься своим делом. А я к прокуратуре никакого отношения не имею.

Соня Филаткова

Цыц, не мешайте, делом они заняты, делом.. . Денги делают...

Марина

как и все остальные государственные структуры, они регулярно доказывают нам, что наши проблемы не имеют к ним никакого отношения