Дмитрий

мне интересно, а вам после родов (ЕР) хотелось на следующий день видеть гостей (родственников)??

которые приходят проведать и увидеть малыша.. .
Вотя еще не рожала, а уже заранее не хочу этого спектакля. Кажется мне, что не до того будет и не захочется, что на меня "красивую" после родов смотреть будут (

Сергей Горохов

только мужа и маму. не терпелось показать им малыша )))
к их приходу я уже выспалась, сходила в душ и привела себя в порядок. малыш в это время был в детском

Алексей Жаринов

Это некультурно -посещать маму с младенцем до истечения месяца. Воспитанные люди просто звонят. Младенцу не нужны такие эмоции. Ведь ему не до гостей после появления на свет.

Гор Галстян

Мужа хотелось увидеть и родителей.

Светлана Иванушкина

вот и правильно. совершенно не до гостей в этой ситуации.. . тишины, покоя и заботы хочется.

Марина Задорожко

я никого видеть не хотела. Было кс и потом осложнения. Всё время хотелось пить и спать. Была в жутком состоянии. Мама и муж понимали и приезжали только чтобы привезти поесть и нужные вещи. Зато свекровь мечтала сидеть возле моей кровати и причитать! Я и без того её ненавижу, а в состоянии нестояния я просто её послала с её "умными" советами. Припёрлась в роддом, даже не спросила удобно ли мне в это время. Заперлась в палату, все сцеживаются, а она стоит и пялится своими жабьими глазами. Потом нотации мне читала как я плохо выгляжу. Притащила китайские конфеты и цветы (что категорически запрещено в роддоме) . На моё замечание, что кормлю грудью и это мне есть нельзя, сказала - ой, Ну это же так вкусно! Угости девочек в палате! Еле выпроводила её. Гадостей мне Тогда много наговорила.

Василий Беркут

ладно если в роддом, а вот в день выписки если придут и еще будут ждать, что вы их подчевать будете.. . не дай Бог!

Александр Фатюхин

я вообще никого не хотела. кроме мужа.. да я и сейчас не хочу))) и не в моей красе ненаглядной послеродовой дело было (кстати, когда я сына родила, меня новоиспечённые папашки с мед персоналом путали. с дочей да--страшна как жизь)

Жанна Парсегова

ага, а еще отечность в ногах, не крашенная.. уставшая ..
да ну их всех

Юлия Морозова

Я не заморачивалась по этому поводу. Ко мне приходили муж, родственники, друзья, и я всех была рада видеть)

Оксана Харитонова

Хотела, от скуки просто умирала. Ко мне и приходили. А выглядела я нормально.

Ga
Galka

Конечно хотелось. Не мешало бы и сразу после родов увидеться, только встать невозможно.)))

Ольга Баричева

не знаю, вряд ли, была сильно плохая . не вставала....

Юлия

а мне понравилось огромная толпа родных, встречавшая меня с роддома))

Катерина Ким

сразу после родов вообще никого не хотела видеть. была страшнее атомной войны и дипрессуха на фоне стресса. а вот через пару дней по мужу уже скучала.

Александр Плаксин

нет, только мужа

Та
Танюша

Конечно а чтож=)Застолье и тд=)

Александр Бовт

Нет, я вообще никого кроме мужа и сына в роддоме видеть не хотела и попросила меня не навещать. Но дело было не в способе родов, у малышки были проблемы и пока они не решились мне было не до праздника и что то кому то рассказывать не хотелось.

Екатерина Храстовская

Чем меньше народу в первые дни толкутся тем лучше и для ребенка и для мамы. Папа ребенка и ваша мама.. . всё, остальные подождут. Назначить всем остальным на удобное для вас время. Например когда первенцу исполнилась неделя, его показали близким родственникам, а когда исполнился месяц устроили небольшую вечеринку для всех остальных. Ну а большую вечеринку устроили на год, с церемонией первой стрижки)))

Ню
Нютка

Никого не хотелось видеть. Только спать.

Яна Никишина

Ко мне естественно муж постоянно приходил (и присутствовал при родах) и брат один раз! Выглядела после родов я нормально 🙂

Сергей Сер

Близких хотелось. У меня вообще такая гордость была, хотелось чтобы все увидели, какой у меня ребенок)

N*
Natali **

не хотелось!
и не только на следующий день)))

Валерия Слышкова

хотелось видеть только мужа, а свекровь на выписку собрала целый табор! человек 20! все лезли к малышу, я тогда так взбесилась! до сих пор не хочу никого видеть, в гости заходит только близкая подруга с мужем остальных посылаю открытым текстом