Ру
Руслан

На пляже я, электронная книжка села ((( Скушно... чем заняться?

Олеся Серегина

с нами трындеть

Евгений

посадите телефон и домой! с чувством выполненного на пляже долга))))

Natasha Kashpura

Не ну нормально вы считаете такое писать.... сидишь тут на работе помираешь, а тут на пляже им скучно.... нелюди))))))))))))))

Михаил Морозенков

Тю а с книгой что очень весело? Я обычно на пляжу пью шампанское на матрасике 🙂 Вот если оно кончается то это ж@па, а тут подумаешь книга села 🙂 Звони друзьям пусть тащут пиво и будет веселье 🙂

Андрей Савченко

Посчитай вокруг толстых и худых, поделись статистикой.

Крылова

Выучить русский))

Евгений Сергеевич

везет вам.. . вам скучно. . а мне присесть некогда. . работаю в поте лица, как негр за растрату (((

Виктория Каста

Начинай строить город из песка - будет весело и народ подтянется помогать ))

Константин Носачев

поплавай или поласкай себя

Николай

Теперь ничто не мешает просто "отрабатывать" загар.