Наталья ****

Я участковый с маленьким окладом. А вы еще хотите чтобы я гонял и воспитывал ваших алкашей-соседей?

Ор
Орест

маленькую зарплату тоже надо отрабатывать. Или ты вор?

Дулат

А вас наверно наручниками к батарее приковали? и не отпускают?

Ек
Екатерина

Конечно, вот именно этого мы от Вас и хотим. Мы хотим, чтобы Вы выполняли свою работу. Что в этом плохого?

Ди
Диана

Ну а как же? Вся надежда - на Вас!

Сергей

Гонять то мооожно, а вот воспитывать не думаю. Они ж алкаши! Чему их научишь? ?
Хотя не знаю...

Алевтина

Делай свою работу (придурок)

Ге
Геннадий

Тролль. У меня знакомый лейтенант получал чуть ли не больше профессионального рабочего на заводе.

Ев
Евгений

с такими же претензиями выступают врачи, учителя, работники культуры, строители, и прочее, прочее, прочее.. . а оказывается, в сельском хозяйстве, которое нас вроде как кормит - ужасно маленькие оклады!! ! поэтому нас кормит славный китай... а у них оклады - видимо, еще меньше.. .
мое мнение - каждый обязан работать на своем месте честно, добросовестно и в полную меру.. . а хочешь получать больше - иди на другую работу! учись, овладевай другой профессией. . а не требуй и не тяни кусок пирога на себя! таких умненьких требовательных халявщиков - почти вся страна...