Юлия Деревенская

Почему с людьми, которых вы очень любите, у вас так мало фотографий?

Екатерина

она не любит

Анастасия Балыбина

Любимый человек сказал что для всемирной паутины от нашей семьи достаточно одной мухи)))

Артём Лапковский

а откуда вы знаете?

Елена Минченко

Хех... просто не все такие фотографии можно людям показывать... Большинство сейчас рейтингом облагается...)))

Игорь Гоцман

Потому что эти люди всегда находятся рядом.

Михаил Антонов

Для себя любимой достаточно.

Bekzat Mekeev

Потому что мы друг друга фотографируем, а посторонним не доверяем!