Ольга Тюленева

можно ли удалить краску из металла с щетком

я покрасил борт газеля и хочу удалить краска не нравится

да я казах помогите

всем спосибо

Андрей Аркадьев

Ты Видимо Совсем Не Русский!

Natali Bobrova

железной щеткой обычно удаляют, потом грубой наждачкой можно остатки убрать

Роман Хомченко

Можно на пилу "болгарку" или электродрель надеть мягкий "шлифовальный" круг или насадку со щеткой и аккуратно сошлифовать эту краску. Получится быстро и красиво. В автомагазине или на авторынке попроси, чтобы тебе помогли подобрать такой круг или насадку.