Lion

Сколько могут стоить наградные часы за службу на дунае в турецкую войну 1877-1878гг

Доброго времени суток, есть часики, женевского производства, чистое серебро, не ходят, стекла нет (братишка уронил пока разглядывал, разбилось) судя по всему наградные, так как имеется гравировка "Его И. В. Великiй Князь Алексiй Александровичъ за службу на Дунаiъ 1877-1878г, "
Суть вопроса, кому, за сколько и как быстро их можно продать (достались от прапрадеда, продавать жалко, но очень нужны деньги на операцию)

Сергей Колесников

Посмотрите тут:

Мир наград. Сайт российских коллекционеров.
www.mirnagrad.ru/cgi-bin/exinform.cgi?page=40&ppage=2

Если бы было отличное состояние, на ходу, то стоимость была порядка 10000 евро