Gennadiy Sobran

Волгоградцы у кого есть шелти девочка 3года. у меня мальчик 3 года. хотим щеночков^__^

Ан
Анна

А сами ебаса не хотим.

На
Наталья

Хотите дальше! Сами! Не впутывайте в свои проблемы свою собаку!

Га
Галина

на авито часто предлагают вязки

Светлана

Мммм, так и брали бы суку, а не кобеля, раз щеночков хотите.

Ну и да, а зачем владельцам этой самой шелти-девочки щеночки именно от Вашего мальчика?

Для начала надо бы доказать, что он лучше других кобелей. А то как - Вы хотите щеночков, а возиться с ними, пристраивать, гробить здоровье своей собаки должны другие люди. При этом качество кобеля (а значит и этих самых щеночков) ...эээ ...величина неизвестная.

Анастасия

В 3 года ПЛЕМЕННОЙ КОБЕЛЬ уже просто обязан быть с титулом ЧЕМПИОН РОССИИ. Или вы ДЛЯ себя братели....