Николай Погожев

Как легко отомтить парню, который на месяц улетел заграницу. Он там пьет и веселится..

Я тут волнуюсь, скучаю, а ему там весело. Отвечает редко. Как потом сладко отомстить, чтобы он не заметил этого?

Анастасия Нестерова

Забудь.
Его забудь.

Татьяна Неретина

Насри ему в ботинки

Валерия Чугунова

Пей и веселись больше него.

Ольга Голицына

тоже улети заграницу отдыхать

Аленка Руденок

У моего знакомого тоже девушка была - она тоже уехала за границу. От туда написала, что он ей нафиг не нужен и что другого нашла. Суди сама.

Ольга Смирнова

Займитесь собой. Походите в бассейн или на фитнесс, купите себе новое платье. Чтоб, когда приедет, влюбился в Вас еще сильнее, чем прежде.

Татьяна Мордвинова

может ты просто блядануть хочешь.... а то что он там забугром это как повод, как предлог....))

Елена Шишканова

Больнее всего бить по самолюбию! Пусть по возвращению поймет, что не очень то вы по нему скучали, и времени зря не теряли!

Наталья Соколова

зависть - плохое качество.

Feodor Login-Off

а я назло своей тёще сожрал дохлую мышь!

Сашка Щербакова

дай всему дому

Вадим Андреев

Достойнее всего та месть, которую не совершили.