Дмитрий Левандовский

Мне в школе нравится одна девочка она бегает за одним парнем, а у парня одни понты я его легко уматаю он курит пьет

ведёт себя как полный дебил Я сам с как то раз слышал что она говорила что он какой то дурак. ЩА ПРО СЕБЯ РАСКАЖУ я норм парень хорошо учусь веду себя как полагается мужику (ну не всегда ), хорошо одеваюсь, с ней в хороших отношениях. А ОНА БЕГАЕТ ЗА НИМ за этим ублюдком

Наташа Кириллова

Положения вещей это не изменит.

Дмитрий Искатель

Значит и девочка дура, раз за дураком бегает, зачем тебе такая ?:)

Оксана

Согласен, значит она дура. Тебе стоит прожить жизнь с тем который будет любить характер, а не вестись на понты тупых.