Сергей Бахромкин

Если к человеку душа не лежит то и не стоит пробовать с ним что-то создавать???))))))))))))

Согрешивший не отвечайте раз не поняли, все остальные всё поняли...

Алик

Нет смысла выходить за нелюбимого человека. и портить жизнь себе и ему. ((

Ольга Мацукевич

если говорят что не нашли ничего общего... не стоит конечно!

Александра

если он тебе даже и не друг и не о чем поговорить, тогда нет, а если симпатии хоть какие то есть, то да, можно попробовать пообщаться, со временем может появиться привычка и ты уже без него не сможешь

L8
Lakezz 888

А зачем пробовать?

Ванюшка

Если хочется "убить время", то стоит конечно.

Nyuta Severinova

Только сейчас поняла ? = )

Кирилл Пратько

не надо лучше, приглядись вокруг лучше