Катя Васильева

Что лежит в основе Счастья? ) или стоит...)

Марина Александрова

Подставляйте ладони Я насыплю Вам Счастья !
Есть источник бездонный В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю Вам Счастья, сколько Вы захотите.
Это всё в Вашей власти. Ну берите, берите !

Нет конца и начала. Нет границ поперечных.
Только Вы, получая, Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то, Просто Доброе слово.
Не лукавствуя мудро, Это Счастья основа.

Не жалейте улыбок, Не жалейте участья !
И средь бед и ошибок Вы получите Счастье !

любовь... .
основa Счастья

INET

Анна Шаповалова

Доброй ночи!
"Лежит" или "Стоит"? Нее! Это не про него 🙂 Счастье не просчитаешь заранее, не вычислишь, не опишешь математическими формулами и не загонишь в четкие рамки прогнозов и правил. Оно не может стоять (и тем более лениво лежать ;)) на неком стандартном фундаменте, ведь Оно (счастье :)) живое! ! 🙂 Индивидуальное и уникальное для каждой человеческой души. . И Оно рождается! Рождается в нашем сердце, проистекая из чего-то, имет некий источник. . порой неожиданный, непредсказуемый и/или неуловимый. . Оно подобно фонтану, подвижному, неудержимому, переменчивому, бурлящему, кипучему потку, подхватующему нас с земли и поднимающему нас в небо! Счастье - это полет! А потому Оно всегда рождается из того, что дарит нашей душе крылья!

Удачи вам всем и счастья! 🙂

Better Fellow

человек

Артем

стоит или стоит

Arkadii Troshec

Стоит? Ой ужас какой то...

Сюлейман

и лежит и стоит-гармония, все хорошо в меру)

Ольга Selivanova

Человек рождается счастливым, но по ходу жизни вешает на себя тонны всякого авна и удивляется- где же щастье?

Дмитрий Спиридонов

кристально чистая, как утренняя роса... ДУША

Андрей Захаров

Здоровье близких