Наталья Цой

Когда целуют свой кончик пальца и затем на мгновение прижимают к губам любимой?)))

Серёга Ашихин

Когда кино смотришь по телеку, ну а в жизни я такое чета не припомню и скорее по идиотски выглядело бы, но может кому как

Андрей Акимов

ты че там, моих фотографий насмотрелась? больно возбужденная))

Александр

Фигня какая-то. Не признаю эти недопоцелуи.

Сергей Романченко

Ну наверное это если она болеет то делают так что б не заразиться при настоящем поцелуе от неё.