Павел Мольков

серьёзно, а кто любит муси-пуси 7 в смысле нежности разные 7, девчонки дамы к вам вопрос7

нее я так привыкши, шифт гдето есть

Ил
Илья

ну я. (без фанатизма конечно). ты хочешь об этом поговорить?))))))))))))))))

Ирина Федорова

Чувак, у тя shift не работает что ли?)))))))))))

Екатерина Сушилина

Братишка, смотри: почему учи пуси сразу? она не ребенок. А по поводу нежности-конечно. Дамы у нас такие создания, что чувствуют все на подсознательном уровне и отвечают тем же. Относись как к богине)

Надежда Дворенкова

стрелку вверх жми и вместо 7 будет ?,муси пуси блин