Константин Носачев

декораторы подскажите (краска под золото)

есть небольшая скульптурка хочу её покрыть золотой краской из балончиков, подскажите какую искать краску ?(название и т. д. ) она должна максимально быть похожей на золото и отражать примерно как тут

http://www.youtube.com/watch?v=kuHYWG3DnYA&list=FL8Mw0PV8EhchBL6YcSbfHYg

Екатерина

У меня краска Paint наз-ся - в принципе неплохо, цвет дает именно такой, а вообще заходите в магазин не художественный а обычный, строительный - там эта краска стоит намного дешевле

Инна Зламан

посм. на крышку баллончика, там цвет тип совпадает. краска чем дороже-тем круче. красить в пять этапов, ждать пока высохнет первый грунтовый слой... час потребуется