Ал
Алексей

А у вас бывает такое? и почему так?

вот сижу музы слушаю которая мне нрвится.... вроде звучит шикарно все тип топ.... а потом включаю в наушниках она звучит вообще ужасно.... тянется как будто.... а потом включаю снова на компе она действителньо как бдуто тянется=(((( и вообще звочут уже по другому? почему так? так уже много раз я замечала=(

я напротижении 1 недели слушала слушала слушала одну и ту же песню все нормально играла.... сейчас включаю она как будто уже по другому играет=(

Ма
Мария

"...сижу дома, телевизор смотрю, отвёрткой в Ухе ковыряю.
чик! звук пропал !"

Сашка Щербакова

У меня тоже было такое. Когда ты слушаешь в наушниках, ты вслушиваешься в музыку и видишь все недостатки в звуке, и послушав снова на компе ты понимаешь где были эти нюансы и уже начинаешь прислушиваться

Елена Завьялова

Наушники плохие