Ярик

А у вас бывает иногда такое?

хочется выйти на улицу в пасмурную погоду, как сейчас в Москве, сесть на асфальт, смотреть на небо и плакать, потом вскрыть себе вены и ползти по этому асфальту, пока вся чернота, накопившаяся за годы, из вашей души не выйдет...

вы все чёрствые

Саня Скворцов

а можно просто головой поударяться об угол ближайшего дома

Татьяна Дедяева

Нет, не хочется - пока я буду ползти, мне собаки пол-жопы отъедят, и я останусь с чистой душой, но без задницы? Кстати, сидя на небо смотреть неудобно, да.

Денис Филатов

Слушай, такие вопросы задавать нельзя, банят. А вообще у тебя что то с душевным настроением

Са
Сая

бывает. . только - сесть на асфальт и смотреть на небо, не более

Ольга Барышникова

, а потом выползти из могилы и всех покусать!

Юлия

Страсти-то какие! Ужасть!

Алексей

надо попробовать, обязательно

Artem Петелин

Сходи к психиатру.

Махбуза Матраимова

Я однажды три семёрки выпил, а потом кровь полилася. Недолго лилася-то.. . В Бердянске это было.

Неизвестно

you hate yourself and want to die??..
don't look around... look insight... Nirvana is too close..

Алексей Михайлов

Тебе надо стихи писать.... Душевно рассказал...

Александр Сухарев

Сидя на асфальте в такую погоду, как сейчас в Москве, и отморозить себе задницу что-нибудь недолго.
А вообще, надо учиться выражать свои внутренние переживания без эмо-штампов. Вот тебе и повод не вскрывать вены пока - упражняйся.
Но мы тебя поняли и, наверное, сочувствуем.

Екатерина Андреевна

Дружище, да у тебя депрессия! Суицидальное настроение ...Сходи к психологу.