Аленка Леонтьева

The elders scrolls 4 oblivion помогите!!!

Очень сильно глючит игра даже при самых маленьких настройках!!!! компьютер новый, не ноутбук, если надо могу скинуть сведение о системе компа, переустанавливал, запускал по разному, сканировал, ничего не помогло!!! все игры идут ОХУЕННО а это дерьмо глючит, пиздец!!! помогите заранее спс)))

Алексей Гурей

Игра Elder Scrolls 4: ...требования, купить игру Elder Scrolls 4: Oblivion
Вся информация об игре Elder Scrolls 4: Oblivion, The: последние новости от разработчиков, дата выхода игры на всех игровых платформах, свежие обзоры и рецензии, база чит-кодов и дополнений к игре Elder Scrolls 4: Oblivion, The...
ag.ru›games/elder-scrolls-4-oblivion копия ещё
3The Elder Scrolls IV Oblivion: прохождение Oblivion, коды, патчи и моды.. .
Описание игрового мира и особенностей игры; прохождение, карта, плагины, патчи, библиотека. Галерея скриншотов, форум.
oblivions.info копия ещё
4Игра Elder Scrolls 4: ...the. Скачать бесплатно Elder Scrolls 4: Oblivion
19 марта 2007Свежая информация о системных требованиях и дате выхода Elder Scrolls 4: Oblivion, the. Также вы можете скачать Elder Scrolls 4: Oblivion, the бесплатно или играть онлайн.
PlayGround.ru›games/elder_scrolls_4_oblivion/ копия ещё

Дарья

Ты назвал Облу дерьмом? Да как ты посмел ! )))

Нормальный репак надо скачать просто. Или лиц купить.

Ол
Ольга

У тебя наверное неподлежимая винда последрняя винда на которую потянет нормально Oblivion седьмая