Дмитрий Грязнов

Что делать если у меня появилась лысина, где пробор?

Наталья Чельманова

зачесывай волосы назад или делай пробор с другой стороны

Ка
Карина

Втирать в корни волос лук/луковицу. Настойку из мяты в аптеке около 15 руб стоит и любые маски в интернете искать

Дмитрий Индюков

От лука будет запах от головы примерно месяца три... особенно когда горячей водой мыть будешь!!!! только если ты поменяешь пробор ...ну и для профилактики можешь купить ампулы против выпадения волос.