Галина Кролевецкая

что делать если у меня очень тонкие, даже кажется (со стороны) что у меня лысины.

Паша Лапеев

к дерматологу сходить, чтоб назначил шампунь/средство от облысения ( против выпадения волос) подходящее под твой тип кожи, и решащее твою проблему.... как знать, может у тебя авитаминоз и простое полоскание ромашкой не поможет...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

подобрать цвет волос, стрижку и прическу так, чтобы скрыть этот недостаток.