Евгений Бардюк

В какой компаний выгодно застраховать жизнь? На травмы?!

Роман Дубец

На страховую выплату влияют ПОСЛЕДСТВИЯ перенесенной травмы и сумма, на которую вы страхуетесь, а так % страховых отчислений примерно одинаковый.
Например: при переломе без осложнений страховая выплата составляет 3 % . Отчисления от 1000 рублей соответственно меньше, чем от 1000000 руб.

Алена Лазарева

Шо такое выгода?? ? Если хотите компанию "нае.. ать", то там такие крокодайлы, что за 5 минут любой "левак" раскусят...