Алексей Самарин

Как получить страховку в европейской компании, если ты из России? Я имею ввиду застраховать свою жизнь.

Дмитрий

А смысл?? ? Выедьте в гости или на отдых, Вас просто не выпустят не застрахованным в международной страховой компании...

ОК
Олег Коробов

Оформи договор медицинского страхования или от несчастного случая в Ингосстрахе.