Валерия Чугунова

Действует ли в России медицинская страховка Германии?

Есть медстраховка в Германии, в альянсе. Можно ли воспользоваться этой страховкой, чтобы пойти к врачу в России?

Екатерина

Нет. Не действует. К врачу сходите в России - помогут, может за небольшую плату в бесплатной поликлинике

Анастасия Сущ

Читайте условия договора. Думаю, что так же, как и Россиянам с полисом ОМС в Германии.