Mahidilhan Usubjanova

Помогите, как разблокировать тел. Билайн А105, чтобы принимал другие сим-карты других операторов?!

Данный способ не помог!

В этой статье вы узнаете как разблокировать сотовый телефон Bellline A100 (Билайн А100)
под всех операторов, чтобы телефон принимал любые сим карты.
Всё это абсолютно бесплатно!
1. Включаем телефон без сим-карты
2. Набираем *#06# и записываем IMEI ( номер который высветится)
3. Скачиваем программу zte-calc.rar [162,2 Kb] (cкачиваний: 6603) Скачать бесплатно с Depositfiles
4. Запускаем её и вводим IMEI, нажимаем расчёт кодов.
5. Записываем код ( ВАШ NSK код)
6. Набираем на телефоне *983*8284#
7. И вводим ранее сгенерированный код (NSK)
На этом процедура завершена, аппарат теперь будет принимать все сим карты ( всех операторов)

Потому что, при наборе комбинации *983*8284#
Не высвечивается поле для набора сгенерированного кода.
А выдает следующее - UNKNOWN APPLICATION