Николай Грушин

требуют бабки за практику которую по вине колледжа не предоставили!

Препод по практике требует бабки за практику которую по вине колледжа не предоставили! а я получается места не нашел и чтобы закрыть ее должен заплатить! Я никогда никому не платил за курсовую или контрольную учусь на отлично, просто ни. . я не понимаю на каких основаниях я должен платить за эту гребанную практику если вместо нее приезжая с другого города какое то время я тупо тратил на дорогу ради субботника вместо практики!

Наталия

а у тебя есть выбор?

Нина

А ты сдай этого препода в ментовку при получении взятки.. .
Там это сейчас любят