Николай Гусев

Могу ли я хоть один день не думать о творчестве? колледж достал, он угнетает количеством работ, которые надо предоставит

Та
Татьянка

Если я правильно Вас поняла, колледж художественный.. . Если так, то БРОСАЙТЕ не Ваше это стезя!! ! Художник должен жить и дышать творчеством, а карандаш должен стать Вашим продолжением руки. Ремесленников и так слишком много, не становитесь одним из худших, пока не поздно поменяйте профессию! Не занимайте чужое место!

Николай Мартынов

Думать о творчестве это как? Видимо думаешь о своих обязанностях в ликбезе, а выполнять их лень и неинтересно. А творчество это процесс и нефиг о нем думать, думать можно о методах для творческих воплощений и учится.

Запарило уже это словоблудие творчество креатифф.

Творчество это как аппетит и секс - оно или хочется или нехочется

Ангелинка Ягодка

Днём можно не думать, "о творчестве" хорошо думается ночью.