Анна Карбовская

Где достать карту района, на которой отмечены жилые дома, количество подъездов, и количество квартир в них?

Необходима информация по району - количество жилых домов, количество подъездов и количество квартир в них. Город Москва.

Вера Корнилова

и главное когда их нет дома (по каждой квартире) +налоговой НДФЛ по каждой квартире