Мария

Можно ли в жилом доме открывать автомастерские? У нас есть. В подъезде и в квартирах едкие испарения. СОС! Погибаем!

Юля Глазырина

А чо вы здесь пишите? - В Прокуратуру и в муниципалитет

Эля Маданова

пожарную инспекцию натравливать можно)

Наталья Маркелова

Кто разрешил7 Для перевода жилого помещения в нежилое необходимо согласие жильцов и разрешение муниципалитета. Обращайтесь в администрацию города, прокуратуру и управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека