Rinan Halabiya

как вы думаете, что можно сказать о вот такой работе .о чем я думала когда рисоввала её?что она означает?

Заранее спасибо, в голову не че не лезет, как её можно назвать?

Екатерина Бабурина

Назовите "После дождя"

Данила Джабаров

Это не ты рисовала, чего трешь.

Ttytuj

ассоциация с алкогольным опьянением, когда вот также кружится голова

Ma
Marina

" С земного шара сняли скальп"

Николай Чуланов

Вальс с Шагалом)

Adilet Kasymov

"У меня нет фантазии, я смешала Шагала и Кандинского в стиле детских иллюстраций и думаю, что я новатор".

Если это иллюстрация к детской книжке - неплохо. Но ничего нового с 1910го года)