Антон

Кто сталкивался? Зачем в армии требуют предоставить...

Номер ИНН, номер страхового свидетельство, паспорт и военный билет. Только не говорят зачем им все это. П.с. Дмб через 2 недели.

Славик Лигай

Вот повесят на тебя какую фирму-однодневку, отмоют десяток-другой "лимонов" и в бега.
Замучаешься потом с налоговой разбираться.

Tanushka Skorokhodova

полная ерунда в армии по призыву такие данные ни кого не интересуют, кроме конечно заинтересованных в чем либо лиц, не поддавайтесь на провокацию!

Валерия Слышкова

А вы не хотите, чтобы за вас делали взносы в пенсионный фонд? Тогда не предоставляйте, подумаешь 12 месяцев потеряются...

Ев
Евгения

Господин Овечкин
Вам правильно ответил.
А просветленная Мать Терезия, очередной раз чушь сморозила, зарабатывая баллы.