Лили Белова

А что бывает, если жертва подписки о неразглашении беременная? И молодая. Сурово?

Илюшка

Беременность не вечная, через девять месяцев свободно могут привлечь к ответственности.

Алексей Романов

Если подписку дала тому от кого беременна то полная задница!!!!

Сашкин Сашкин

А при чем тут неразглашение тайны и беременность? Это как то связано? Тогда да, сурово.

Ми
Михаил

А что, словесный понос возникает при беременности?