Илья Пролыгин

Авиакомпания Алиталия! плюсы- минусы .были ли проблемы?

ПРОСТО НА САЙТЕ ОДНИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТМЕНА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОПОЗДАНИЯ БАГАЖ ВОРУЮТ И ПРОПАДАЕТ И Т. Д. И Т. П.

Aston Martin

плюсы, балы на аэрофлот бонус, хорошея цена если летишь в небольшие города Италии, Удобное время вылета, безопасность, последнее время задерживают меньше.
Минусы, грязновато, кормят не вкусно, могут задержать так как ждут пересадочные рейсы, реально могут внутрений рейс отменить и повести на автобусе, багаж теряют частенько, Бизнес класс европейский а стоит как на аэрофлоте.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не заметил абсолютно никаких отличий от любой другой европейской авиакомпании. Всё точно так же: и уровень обслуги, и качество питания, и задержки рейсов.

На
Наташенька

Ну какие могут быть плюсы и минусы у авиакомпании, которая летает регулярными рейсами? Сели - долетели - вышли. Что еще нужно? Ну, покормят обычной самолетной едой. И если вы копите мили у членов альянса Sky team, то вам за этот перелет начислят бонусные мили.
Или вас еще что-то интересует?

Даткайым Сыдыкова

Я летал на Alitalia 2 раза, мне понравилось. Хороший сервис, питание, комфортабельный самолет. К примеру, на SAS и Air Baltic не кормят.