Анютка Семенко

Что делать? Бер-сть 29 недель, водянистый понос после каждого питья и приема пищи.

При этом ребенок стал меньше шевелится и матка постоянно напряжена

Рамиль

смекту выпей

Анна

эубикор тоже не плохая штука специально для кишечника, мне кажется ты подцепила какой-нибудь вирус, так что лучше сходи к врачу, там тебе точно скажут что делать) выздоравливай!