Илхомжан Абдукахаров

Сохраняется ли токсикоз, если бер-сть замерла, плод не развивается?

Алексей Зорин

Нет. Резкое прекращение токсикоза - один из основных признаков замершей беременности.

Alexey

Какое то время да, так как хгч гдето несколько недель в крови повышен. Но как показывает жизнь бывает, что и резко прекращается у всех по разному, ну нельзя судить по одному признаку о том замерла беременность или нет.

А(
Александр (())

нет
все признаки пропадают

Света Андреева

Еще какое-то время возможны признаки

Андрей Захаров

а почему нет?

Алексей Михайлов

Да может! Гормональный фон-то остается еще какое-то время.

Стас Руднев

нет и грудь перестает болеть