an
andynova

Вкус железа во рту. Что это? Бер-сть 32 недельки

Ир
Ирка

Проверьте гемоглобин.
По признаку похоже на анемию . (дефицит железа)

Алексей Потапов

Вкус железа во рту может быть симптомом гиповитаминоза, либо анемии, после приёма определённых лекарств (тетрациклина, метронидазола и т. д.), при гастроэнтерологических заболеваниях.... Сходите к врачу!

Дмитрий Квасников

- это какие-то стоматологические нарушения, либо и заболевания ЖКТ, (дисфункция желчного пузыря) , холецистит, желчевыводящие пути, дискинезия - это бывает при беременности, т. к. плод давит на органы