Александр Жирнаков

Каких друзей у Вас больше ? +

Полезные друзья - это друг прямой, друг искренний и друг много слышавший. Вредные друзья - это друг лицемерный, друг неискренний и друг болтливый. Конфуций.

Елена Лаврова

Друг либо есть.. . либо нет. Поэтому.. . у меня просто друзья.. . иных не держим. Остальные - знакомые или собеседники, не более.

Ольга Ионова

НАСТОЯЩИЕ, которые всегда поддержат, чтобы не случилось!

Мария Афанасьева

Полезных и очень мало, всего два. Со вторыми вами описанными не общаюсь, тусовщики тупые.

Semina Tatyana

а у меня нет друзьяв ((