Катерина Алемпиева

как правильно отправить деньги осужденному в лиу-1 г. Барнаула?

лицевого счета не имеется! косультация дана краткая - отправляется по адресу_ и все! как это понять? отправлять т. е на адрес который заполняешь на конверте при отправке письма? как сделать все правильно и не ошибиться, чтобы сын получил деньги и какую сумму можно отправлять?

Ху
Хуй

На сайте найдите номер телефона. Звоните и просите связать вас с бухгалтерией. Там должны четко продиктовать вам куда и как отослать деньги. Так отсылаю в Новосибирск. Пусть сам осужденный подсуетится.

Ганна Нешатаева

зависит от того за что он сидит

Константин Моленов

тогда уж переводом. отряд укажите. но лучше, конечно, в бухгалтерии вносить.

Екатерина Становова

да любую сумму отправляйте-какая вам больше нравится-на имя вашего сына с указанием адреса учреждения-бухгалтерия разберется деньги придут и их зачислят на личевой счет в колонии вашего сына, то есть
656023 г. Барнаул, 9-й заводской проезд, 44 «ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю» номер отряда и ФИО вашего сына

Dilshod Abdumanopov

Только переводом! При нарушении Правил пересылки $ изымаются и вручаются осужденному только после освобождения.