Юлия

можно ли забрать пакет доку4ментов из фирмы которая занимаеться приватизацией

можно ли забрать пакет доку4ментов из фирмы которая занимаеться приватизацией моей квартиры если они обешяли приватизировать в течение 4 месяцев а уже идет 6 месяц и ни каких сдвигов (в договоре сроки не прописаны))

Иван К

если бы вы спросили об этом здесь, на два месяца или еще раньше, то возможно могли бы вернуть и деньги, которые уплатили конторе, и оформить все сами.

Айка Айкоша

Забирайте и требуйте с них неустойку.