Эльвира Баранцева

Поймали датым за рулем. У нарколога показало 1.1 промилле. Гайцев послал нах.

права я им не отдал, сказал что потерял днем раньше. кучу бумаг они там выписали, но я остался с правами. после суда я смогу по ним ездить ?

не 15, а до 15 суток, наверное - ну это не страшно

Armageddon01: при чем тут герой? не на фронте, а от этого никто не застрахован

NIK: ерунда, всегда можно найти общий язык. а тут не повезло - попал под рейд

слесарь : повестка еще не пришла и фамилию судьи не знаю, но попробую. у мировых судей вроде адвокаты свои работают на участке, надо будет зацепить когонить..

Анюта Воронина

можешь . но только на вилосипеде .

Константин Мизиркин

И ты думаешь что герой?

Елена Носикова

Конечно сможешь. Но если поймают, посадят на 15 суток.

Владимир Евченко

Сможете, только до первой остановки ГАИшниками, пробью по базе данных и тогда лишение до трёх лет и машину на штрафстояночку закроют и ещё - срок лишения начинается с момента сдаи удостоверения, то есть, пока права не сдадите, срок идти не будет, так что решать Вам.

Сергей Боханов

да ты герой епт, и че толку с того, что у тебя права остались?? ? А вообще нужно пожизненно лишать за пьянку, или как (не помню в какой-то азиатской стране) плетьми по спине, я видео смотрел- это жесть, мясо, после такого вообще пить не будешь, не то что за рулем.

Игорь Папко

нет, только сосать по ним можешь

Ан
Андрей

нет, отберут, гады, как только найдут! а за рулем еще раз поймают, посадят в кутузку и оштрафуют! они такие! ! а права можете теперь использовать, как закладку например, или подставку под горячее.

Марина Зарубина

Надо было дать и по е ба лу. А то легко отделались.

Екатерина

Срочно решай за бабло, прям сейчас ищи знакомых, узнавай судью! Плати бабки! Будешь при таком раскладе пешком ходить!! ! Срочн шевелись! Парень, права у тебя отберут и точно с ними даже и на велосипеде не поездить!

Юл
Юлия

Надо не только прав лишить, но и закрыть на годик, чтобы ума набрался.

Димка Горин

ХЗ не должны они тя лишать, а протокол составили об лишинии прав? еслии токо штрафы то не лишат так как нет видео доказательств, или вам нарколог справку выдал?

Оксана

От чего никто не застрахован от 1.1 промилле? Не согласен.