Татьяна Борисова

появление AVANTAGE дисконт-карты в магазине Улыбке Радуги о чем говорят?

о том, что на товар, на который накинули много денег, не снимается дисконтной картой до тех пор, пока сам хозяин карты не попросит. в итоге! деньги наши крутят посредник -создатель этой карты и магазин-Наебка радуги. не так ли? или у вас другие предположения?

раньше скидка была всегда при покупке. теперь продавец всячески умалчивает о скидке. и не собирается говорить фразу: сейчас будете использовать баллы или позже? а зачем мне позже скидка? видать, от этого напрямую зависит их зарплата?

когда я сказала, что скидку хочу сейчас-они начали делать фи... а зачем вас сейчас? и всячески посмеиваться над моим желанием приобрести товар дешевле.
вот, так делают на новых дисконтных картах деньги!

форум недовольных
[ссылка появится после проверки модератором]

Виталий Титов

все верно написано. предприниматели-есть мошенники и обманщики. улыбка тем самым скоро уничтожить своих покупателей высокими ценами без уместных сиюминутных скидок!