Игорь Чечельницкий

подскажите хорошую mmorpg игру

Сергей Птира

Я играл в Runes Of Magic. Понравилось. Аллоды, если машина потянет, моя почему-то не тянет последние обновления, хотя в WOT свободно играю

Дмитрий Голубков

World of Warcraft, Requiem-online, Linage II, Аллоды, Perfect World.
Но все же советую поиграть в такие оффлайн рпг как Dragon age: Origins and Awekining, Dragon age 2, Fable, Risen