Игорь Гоцман

Помогите разобраться! Windows 8.хочу посмотреть фильм на диске) вставляю диск и он не производится!!!

Елена Захарова

Уже в 7ке кодеки были в наличии кроме ac3. Стандартным плеером (wmp12) всё играет. Какие-нибудь действия, кроме вставки диска сделаны? А то, по дефолту он действительно ничего не делает. Какой диск не двд ли?

Лю
Любовницу

Бяда-пичаль.. . А плеер какой-нибудь установить не судьба? К примеру ВЛС там, или КМ-плеер.. . Да еще и кодеков на видео... типа К-лайт пакета...