Анатолий Павлович

на что сбособно это железо. intel coleren e3400 2.6 mhz 2gb ram geforce gt 640 1gb

Кристина Мандаринчик

тексты набирать сойдет

Николай Носков

на нем можно ещше запустить калькультор складывать и умножать в нем. А так же поддержка часов (позволяет узнать сколько сейчас времени) . Атак же можно поиздеваться над касперским - поставить его на это железо и смеяться над ним как каспер тупит....