Леночка Великанова

Сколько зарабатывает хороший хакер? мОЖНО ПОЯСНЕЯ ОТВЕТ И БЕЗ КОМЕНТАРЕЕВ

Анастасия Крутова

как определить, где комментарии, а где пояснения?
Не знаю, откуда миф про хакерство, но "заработать" возможно лишь на криминале, остальные - обычные наёмные работники на ставке. Сумму никто не скажет. Оно надо? Меньше знаешь - лучше спишь

Эльмира Баева

Нет такой работы, как "хакер" ). По крайней мере официально )

Ан
Анна

Нет такой работы, как "хакер" )

Дарья Матвеева

Хакер это просто хороший программист который по сути должен копаться в чужом коде и исправлять ошибки) если "хакер" действительно хороший спец то думаю не меньше 50к в месяц это как минимум) хотя это от организации тоже зависит....

അF
അ Fail അ

От 200000 зеленых в месяц до 10-15 лет строгого режима

ОК
Ольга Крюкова

А теперь адекватный ответ: Хакеры не получают ни сколько. Вообще 0. Удивлен?