Игорь Ходякин

Проблема с вибрацией джойстика! Canyon CNG-GP1

Короче сидел, горя не знал.. . тут разобрал а на них оказывается вибро есть.. . Скачал с офф сайта дрова, захожу в контрол панель, диспетчер устройств, выбираю джойстик, жму правой кнопкой=>обновить драйвера=>путь к скаченным дровам=>ок а он сцуко мне выдает типа винда решила что драйвера (винда сама ставила) не нуждаються в обновлении.. . как не было вибро, так и нет. В игре точно есть, 100500%, чего делать?
Удалять\откатывать\уничтожать драва\устройство\порт побывал, не помогает, даже из реестра ключ удалял...

Забыл сказать, для игры в Каин и Линч на геймпаде нужно что бы джойстик назывался Microsoft Xbox360 USB controller как я его собственно и обозвал в regedit... может в этом проблема?

Эдуард Жульков

а разьве он автоматом не настраивается? обычно так

Николай Ратушняк

используй driverplus.ru